| サイズ | 840*900*1600mm |
|---|---|
| タイプ | 自動販売機 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 45sec/cup |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 150、150W |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 110V/220V |
| サイズ | 125*83*230cm |
| 力 | 1000w |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| オレンジ サイズ | 40-80mm |
| 次元 | 1240*940*1950mm |
| 使用法 | 商業使用法 |
| 力 | 300With2000W |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | プラスチック ステンレス鋼 |
| 出力 | オレンジ20個/分 |
| 次元 | 1400*960*2100 |
| 力 | 冷却しない場合の冷却する600W場合の150W |
|---|---|
| 重量 | 320KGについて |
| 次元 | 1935*1252*876mm |
| ネットワークの条件 | WIFI、4Gを接続するサポート |
| 保証 | 1年 |
| 適当な企業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、製造工場、食糧及び飲料の工場、レストラン、小売り、食料品店、食糧及び飲料の店、広告会社、ショッピング モール、地下鉄の駅、病院 |
|---|---|
| ショールームの位置 | ブラジル、モロッコ、コロンビア、マレーシア |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 保証 | 1年 |
| 出力 | オレンジ20個/分 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 支払システム | コイン/口座/クレジットカード |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度範囲 | 2〜10°C |
| 冷却方法 | 空冷 |
| サイズ | 媒体 |
|---|---|
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
| 材料 | 金属 |
| 表示 | はい |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 適当な企業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、製造工場、食糧及び飲料の工場、レストラン、小売り、食料品店、食糧及び飲料の店、広告会社 |
| ショールームの位置 | ブラジル、モロッコ、コロンビア、マレーシア |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |