| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 次元 | W1200*D880*H1950 MM |
| 力 | 400W |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 温度較差 | 0~10℃ |
| 重量 | 330KG |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
|---|---|
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
| 機能 | SDK |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| ディスプレイ | そうだ |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
|---|---|
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
| 照明システム | 導いた |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| ディスプレイ | そうだ |
| モデルいいえ。 | TX-VO001 |
|---|---|
| 延長ネットワーキング | サポート延長ネットワーキング |
| 失敗の自己の検出 | 失敗の自己の検出を使って |
| 輸送のパッケージ | 木の場合で真空パック |
| 条件 | 新しい |
| 処理 | ジュースの抽出器 |
|---|---|
| ショールームの位置 | 中国 |
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト |
| 中心の部品の保証 | 1年 |
| タイプ | オレンジ レモン ジューサー |
| 適当な企業 | ホテル、食糧及び飲料の工場、農場、レストラン、Ho |
|---|---|
| タイプ | オレンジ ジュースのmachie、オレンジ ジュースの抽出器 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 利点 | 容易な操作の安価 |
| 機能 | 高性能のジューサーのスクイーザ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 電圧 | 220V/110V |
| 証明 | ISO,CE |
| モデル番号 | オレンジ ジューサー |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 適当な企業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、製造工場、食糧及び飲料の工場、レストラン、小売り、食料品店、食糧及び飲料の店、広告会社 |
| ショールームの位置 | ブラジル、モロッコ、コロンビア、マレーシア |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| モデルいいえ。 | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| 保証 | 1年 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |