| タイプ | 蛋白質の振動 |
|---|---|
| 環境条件 | 半屋外 |
| 支払 | 硬貨のメッセージ カード等 |
| 充満システム | クレジットカード |
| 機能 | 冷却する熱すること |
| 力 | 800W |
|---|---|
| 色 | カスタマイズしなさい |
| 容量 | 30kg |
| 次元 | 700 (L)*790 (H) W)*2050 ( |
| 支払システム | Bill&QRのcode&VIPカード |
| タイプ | 食糧および飲み物 |
|---|---|
| 環境条件 | 屋内 |
| 支払 | 硬貨 |
| サンプル | US$ 500/Piece 1の部分(Min.Order) |
| カスタマイズ | 利用できる |
| 重量 | 300Kg |
|---|---|
| 力 | 570w |
| 次元 | 1480x825x1800mm |
| 容量 | 300個のコップ |
| 保証 | 1年 |
| 失敗の自己の検出 | 失敗の自己の検出なし |
|---|---|
| 商標 | YL |
| 生産能力 | 50000セット年 |
| タッチ画面 | LEDスクリーン |
| タイプ | 食糧および飲み物 |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 力 | 1500W |
| 次元 | 133x102x208 cm |
| 容量 | 67個のコップ |
| 力 | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| 次元 | 1920*1180*855mm |
| 利点 | 容易な操作の高性能 |
| 重量 | 360KG |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 力 | 1000w |
| 保証 | 1年 |
| 支払方法 | カスタマイズ可能 |
| 次元 | 670*550*1770 |
|---|---|
| 電圧 | 110V~220V |
| キーワード | 大きい容量 |
| 力 | 1800W |
| 色 | 黒い |