| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 力 | 40-800W |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、自由な予備品、オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 指定 | W1200*D880*H1950 MM |
|---|---|
| 商標 | カスタマイズされる |
| 硬貨のホッパー | 硬貨コレクター |
| 失敗の自己の検出 | 失敗の自己の検出を使って |
| 延長ネットワーキング | サポート延長ネットワーキング |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 50W |
| 保証 | 他 |
| 容量 | 60種類 |
| スクリーン | 21.5 HD LCDのタッチ画面 |
| 力 | 800W |
|---|---|
| 重量 | 450KG、400KG |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCの圧力容器 |
| 次元(L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| 力 | 1100W |
|---|---|
| 電圧 | 220-240V、50Hz |
| Juicing方法 | 放出 |
| 冷却方法 | Air-cooled frost-free |
| 次元 | 1244*890*1950mm |
| 材料 | 食品等級材料 |
|---|---|
| 電圧 | 220v、240V-110V、50-60Hz |
| 次元(L*W*H) | 1200*880*1900 |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 手製 | 70-80コップ |
| 力 | 800W |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ジュース | 50-60個のコップ |
| 重量 | 300Kg |
| 電圧 | 220V-110V、50-60Hz |
| タイプ | 食糧および飲み物 |
|---|---|
| 環境条件 | 屋内 |
| 支払 | Qr移動式コード |
| 充満システム | 硬貨およびノート |
| 機能 | 冷却 |
| タイプの処理 | 商事会社 |
|---|---|
| 電圧 | 220v、240V-110V、50-60Hz |
| 次元(L*W*H) | 1200*880*1900mm |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 指定 | 1920年(H)*1320 (D) W)*855mm ( |
| 生産能力 | 1000PCS/Month |
| 輸送のパッケージ | Polywooden |
| 分配しなさい | 螺線形のコイル |