| 力 | 予備:250Wのピーク:800W |
|---|---|
| 重量 | 330KG |
| 材料 | 金属 |
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| 機能 | SDK |
|---|---|
| 力 | 予備:250Wのピーク:800W |
| 保証 | 1年 |
| 表示 | はい |
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
| 加熱時間 | 90s |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 照明装置 | LED |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| サイズ | 媒体 |
| 照明システム | 導いた |
|---|---|
| 加熱時間 | 90s |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
| 温度範囲 | 0~10℃ |
| 材料 | メタル |
| 照明システム | 導いた |
|---|---|
| 体重 | 330kg |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| 機能 | SDK |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| 照明システム | 導いた |
| ディスプレイ | そうだ |
| サイズ | 中等 |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
| ディスプレイ | そうだ |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
| 体重 | 330kg |
| ディスプレイ | そうだ |
|---|---|
| 温度範囲 | 0~10℃ |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| サイズ | 中等 |
| 材料 | メタル |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
|---|---|
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
| 体重 | 330kg |
| 機能 | SDK |
| サイズ | 中等 |