| 機能 | SDK |
|---|---|
| サイズ | 媒体 |
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
| 温度較差 | 0~10℃ |
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | Z08-1 (オレンジ)、Z08-2 (灰色) |
| 次元(L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| 電圧 | 110V 60HZ、220V 50HZ、110V 60HZ 220V 50HZ |
| 中心の部品 | モーター |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
|---|---|
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| ディスプレイ | そうだ |
| 騒音レベル | 55dBよりより少し |
| 照明システム | 導いた |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
|---|---|
| ディスプレイ | そうだ |
| 材料 | メタル |
| 加熱時間 | 90s |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| 機能 | SDK |
|---|---|
| 照明システム | 導いた |
| ディスプレイ | そうだ |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
| 体重 | 330kg |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
|---|---|
| 力 | 予備:250Wのピーク:800W |
| 加熱時間 | 90s |
| 照明装置 | LED |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
|---|---|
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
| 保証 | 1年 |
| サイズ | 中等 |
| パワー | 予備:250Wのピーク:800W |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| 温度範囲 | 0~10℃ |
| 機能 | SDK |
| 照明システム | 導いた |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | Z08-1 (オレンジ) |
| 次元(L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート |
| 保証 | 1年 |
| 屋外/屋内 | おおいなしで屋内/おおいと屋外 |
|---|---|
| 体重 | 330kg |
| 保証 | 1年 |
| 機能 | SDK |
| 支払システム | 硬貨およびビルのアクセプター |