| 電圧 | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | 軸受け、モーター、ギヤ、変速機 |
| 力 | 370 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | VLOEM01 |
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| 使用法 | 地下鉄の駅 |
| 証明書 | セリウムの証明書 |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
|---|---|
| 中心の部品 | モーター |
| タイプ | オレンジ ジューサー |
| 出力 | オレンジ20個/分 |
| ショールームの位置 | ドイツ |
| 力 | 1500W |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タッチ画面 | 21.6インチLCDスクリーン |
| 次元 | 133x102x208 cm |
| 力 | 510W |
|---|---|
| 色 | 白い黒くしなさい(OEM) |
| 温度 | 4-25℃ (調節可能な) |
| わずかな電圧 | AC100-240V、50-60Hz |
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | オレンジ ジュースの自動販売機 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 270、270WP |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | オレンジ ジュースの自動販売機 |
| 冷却の温度 | 4℃~25℃ |
| 力 | 1600W |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 57x66x87 CM |
| 利用できる硬貨 | 硬貨およびノート/手形のアクセプター |
| 電圧 | 220V/50~60HZ |
| 次元 | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| 力 | 500W |
| 保証 | 1年 |
| スクリーン | 23インチのタッチ画面 |
| 重量 | 180KG |
| 力 | 60w~480w |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| モデル | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32"タッチ画面 |
| 次元 | 1940*1624*850 (mm) |