| 使用法 | ショッピング モール |
|---|---|
| 証明書 | セリウムの証明書 |
| 保証 | 1年 |
| サイズ | 2100*1400*960 mm |
| タッチ画面 | 21.6インチ |
| 次元 | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 色 | 青いピンクはカスタマイズすることができる |
| 温度 | 、上向きの5C°/41Fから調節可能 |
| フルーツ次元 | 60- 直径の90のMM |
| タイプ | ジュースの自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 1100W |
| 電圧 | 220-240V、50Hz |
| 予備発電 | 680w |
| モニター | 22インチLCDスクリーン |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 1050W |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 840*900*1600mm |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| サイズ | 360*285*420MM |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50HZ |
| 容量 | 80~100kg/h |
| タイプ | 柑橘類のジューサー |
| プロシージャ | 粉砕モード |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 500W |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| 次元 | 1180*900*1800、W1180*D900*H1800 MM |
| 力 | 800W |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| モデルいいえ。 | JW-FC303 |
|---|---|
| 環境条件 | 屋外 |
| 色 | 映像としてまたはカスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
| 輸送のパッケージ | 木パレット |