| 処理 | ジュースの抽出器 |
|---|---|
| 重量 | 19kg |
| 力 | 100W |
| 機能 | 高性能のジューサーのスクイーザ |
| 次元(L*W*H) | 220*280*650mm |
| 力 | 350w、AC100-240V、50/60Hz |
|---|---|
| プロダクト容量 | 300-1050PCS |
| 重量 | 380KG |
| 支払システム | ビル/硬貨/カード読取り装置 |
| 冷却の温度 | 3℃-25℃ |
| 力 | 350W |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 圧縮機 | Embraco |
| 次元 | 1940mm (W)*790mm (H) D)*1036mm ( |
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| 力 | 220V 110V |
|---|---|
| 適用 | ホテルの地下鉄の駅のショッピング モール |
| 次元 | 1400 *940* 2100mmの次元 |
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| 材料 | 金属 |
| 次元 | 900*850*2100mm |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 重量 | 350kg |
| 支払 | カスタマイズ可能 |
| ジュース率 | 60~70% |
| 力 | 220V 110V |
|---|---|
| 次元 | 1400 *940* 2100mm |
| 機能 | SDK |
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| 材料 | 金属 |
| ネットワークの条件 | 4G Sim |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 1924*985*875 (mm) |
| メニュー操作 | キーボード選択 |
| 次元 | 1935*1240*870mm |
|---|---|
| 評価される電圧 | AC220V-240V、50HZ |
| 純重量 | 400KG |
| スクリーン | 10.1インチのタッチスクリーン |
| 温度 | 4°C-8°C |
| タイプ | 自動販売機 |
|---|---|
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 力 | MAX800W |
| 保証 | 1年 |
| モデル | ZG-CFM-4C (H32) |
| 型式番号 | VLOME01 |
|---|---|
| 支払システム | 硬貨のビルのクレジット カード |
| 適用 | 商業建物 |
| 電圧 | 240-110V / 50-60Hz |
| 材料 | ステンレス鋼 |