| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート |
| 中心の部品 | モーター |
| ブランド名 | Mr. Orange Juice |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 力 | 1500W |
| 保証 | 1年、1年 |
| 名前 | オレンジ ジューサーの自動販売機 |
| 使用法 | 地下鉄の駅 |
| 処理 | 絞るジュースの抽出器 |
|---|---|
| タイプの処理 | オレンジ、レモン |
| 電圧 | 220V/110V |
| 次元(L*W*H) | 400Lx330Wx780H mm |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 充満システム | Bill+Coin+Cardの読者 |
|---|---|
| パワー保護 | パワー保護を使って |
| 力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 冷却装置 | r134aの冷却剤 |
| 次元(L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
|---|---|
| ジュースの収穫 | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| 皮バレルのサイズ | 10L*29D*26H cm |
| 処理 | ジュースの抽出器 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| タッチ画面 | 21.6インチLCDスクリーン |
| 次元 | 133x102x208 cm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧縮機 | Embraco |
| 次元 | 990*850*1860、W990*D880*H1860 MM |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | フルーツの圧縮 |
| 色 | 赤い |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 適当な企業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、製造工場、食糧及び飲料の工場、レストラン、小売り、食料品店、食糧及び飲料の店、広告会社 |
| ショールームの位置 | ブラジル、モロッコ、コロンビア、マレーシア |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 適当な企業 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、製造工場、食糧及び飲料の工場、レストラン、小売り、食料品店、食糧及び飲料の店、広告会社 |
|---|---|
| ショールームの位置 | ブラジル、モロッコ、コロンビア、マレーシア |
| ビデオ出て行点検 | 提供される |
| 機械類のテスト レポート | 提供される |
| 中心の部品 | PLCの圧力容器 |
| タイプ | 自動販売機、エレベーターの上昇の自動販売機 |
|---|---|
| 力 | 900W |
| 保証 | 1年 |
| 適用 | ホテルの地下鉄の駅のショッピング モール |
| 重量 | 400KG |